+7-923-199-04-38

sibski@sibski.ru

Instagram: sibski.ru

Пингвинята

клуб любителей горных лыж и активного отдыха

Катающиеся Родители. Группа взрослых начинающих горнолыжников.

14.10.2019

Тэги: КатаюЩиесяРОДители, Горные Лыжи, ЗИма, ОбЪявления

Кто приводит на обучение детей в клуб Пингвинята?

Катающиеся Родители

 

В основном это родители, которые сами уже стоят на горных лыжах или сноуборде, и хотят научить детей, чтобы вместе активно отдыхать, гоняя по горнолыжным склонам.

Но бывают и родители, без опыта катания на лыжах, или с одной неудачной попыткой, которые хотят, чтобы их дети с пользой проводили время зимой, и обучились этому интересному виду зимнего, назовём, развлечения. И вот, в середине сезона, родители понимают, что их ребёнок умеет уже много больше, чем они. Более того, он ХОЧЕТ кататься. А не с кем.

Для новичков в горных лыжах, в предыдущие года была организована группа Катающиеся Родители. Обучение проходило 2 дня, в февральские праздники. Но в этом году группа будет собираться регулярно. Один раз в неделю.

По пятницам.

На горнолыжном комплексе Ключи.

В вечернее время.

Для кого организована эта группа:  вот как раз для взрослых, которые хотят научиться управлять горными лыжами, но не умеют или боятся. И для сноубордистов, которые поняли, что более удобная и маневренная компания для их ребёнка -  юного, начинающего горнолыжника – это тоже человек на двух лыжах (владеть ещё одним снарядом – это всегда в плюс).

Приглашаю!

Записывайтесь.

Будет весело )) И полезно.

Катающиеся Родители